Куда деваются лотерейные билеты если их не успели продать? Может продавец (почта) во время розыгрыша проверить остатки?)

Parlan Просветленный (46159), закрыт 3 года назад
Например я сотрудник почты, проверю остатки и раздать родственникам например выйгрыши)
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (70322) 3 года назад
- Назад возвращают и уничтожают.
- Заплати за них, и раздавай кому хочешь.
- только вряд ли какие выигрыши найдёшь там... там их и отродясь не было.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96610) 3 года назад
отец рассказывал, взломали при ссср ларёк специально из за лотерейных, сверили потом с газетой - нет тех билетов, именно на которых крупные выигрыши. про машины вообще молчу.
paDJeroПросветленный (27959) 3 года назад
Ага найдёшь там, из миллионов билетов. Как иголку в стоге сена
Юрий Котков Оракул (96610) ты не понял. билеты шли по номерам по порядку. например, 10-я строка в таблице - автомобиль, именно этого билета нет. дальше - пылесос - именно его нет. типа 1,2,3,5,6,8,9. а 4 и 7 выигрышные, которых не было.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) 3 года назад
Продажа билетов на ближайший тираж заканчивается раньше, чем начинается розыгрыш. Непроданные билеты утилизируют.
ParlanПросветленный (46159) 3 года назад
А можно подменить?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) Parlan, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ОТВЕТА? Как пример- 10 числа тираж, 9 числа билеты утилизируют т. е по базе номера билетов числятся утилизированными. Что вы хотите подменить после того как прошел тираж?