помогите мне!

Dmitry Мастер (1237), закрыт 15 лет назад
что делать если жесткий диск вапще не форматируеться,и винда не запускаеться(выскакивает ошибка в переводе означает что невозможно загрузить операционку! а когда устанавливаю заново то все равно не форматируеться,а многие проги с утилитами ,например нортон ваще приводит комп в перезагрузку!ПАМАГИТЯ!!!!
Лучший ответ
максим осипов Ученик (241) 15 лет назад
Попробуй форматнуть винт при установки новой винды. или если ни каких данных не надо на нем оставлять то при установке ХР-ишки в меню выбора раздела для установки сначала стоить удалить все разделы и заново создать только один. диск C: размером для винды и программ. гигов 10. Потом после установки винды, в панели управления открыть администрирование дальше управление компьютером а там есть вкладка управление дисками где создаешь второй раздел и радуешься ))))))))))
DmitryМастер (1237) 15 лет назад
ваше даже не удаляються!!!
Остальные ответы
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Подключить этот диск как дополнительный (в смысле должно стоять 2 физическиз диска) и проверить его.