Уважаемый маг
+3Помогите разгадать сон-какое отношение этих мужчин ко мне может быть в реале???
Приснилось что я как будто падаю в обморок прям чувствую что тело немеет и я лежу у себя во дворе лицо бледное почти белое, и рядом со мной стоят знакомый и его отец, и пристально смотрят в глаза! отец поддерживал голову и спрашивал что со мной а я не знала потом из за спины отца нагнулся знакомый и произнес свой вариант происходящего со мной, и я резко встала посмотрела в его глаза а он в мои и обняла его а он меня и я почувствовала что выздоровела.... что значит сон??
тебе нужен мужик. немощь твоя от неимения оного..
к выздоровлению