Как сохранить закладки браузера перед переустановкой системы?

Rudin Профи (507), на голосовании 15 лет назад
Возможно, есть какой-то файл, в который сохраняются все настройки ОПЕРЫ. Подскажите, что можно сделать; не хотелось бы заново делать все закладки.
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Справка-о программе.... там все пути прописаны и закладки в том числе....
Андрей Х Гуру (4323) 15 лет назад
таместь возможность экспорта и импорта этих закладок
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Как восстановить почту, контакты, фидсы, заметки. Opera for Windows
Лёха Григорьев Мастер (1608) 15 лет назад
просто скопируй все закладки (по очереди) в текстовый файл, а потом зальешь в новую систему ))))))) просто, как вариант предлагаю
Лёха ГригорьевМастер (1608) 15 лет назад
а вот путь к файлу
C:\Documents and Settings\Алексей\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr
Лёха ГригорьевМастер (1608) 15 лет назад
тока вместо алексей - имя компа твоего )))))))))))
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Файл - импорт/экспорт -экспортировать закладки