Подскажите анонимный чат, чтобы без регистрации

А Дегтярев Гуру (2679), закрыт 3 года назад
Чтобы был простой в использовании и чтобы вдвоём с человеком пообщаться, без лишних глаз. Ссылки не кидать!!
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19114) 3 года назад
https://nekto.me/chat#/

Пожалуй, cамый удобный из всех
БизьмисьменГуру (4172) 3 года назад
и много писькодрочиков
solfdatov Мудрец (19114) Производная анонимности. Встречал несколько человек там, и девушек и парней - до сих пор общаюсь с ними.
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
И как же там без регистрации пообщаться???
solfdatov Мудрец (19114) А Дегтярев, изменил ссылку
Иван ПетровичУченик (125) 2 недели назад
Попробуйте анонимный чат без регистрации "Я в чате" как соц. сеть. Можно в друзья добавлять. Видно кто онлайн, кто по близости. Хорошие модераторы. Ссылка, кому интересно: ichat.tiver.ru
Остальные ответы
Эйдон Пиххс Профи (985) 3 года назад
Во вконтакте группа есть такая, так и вводишь: "Анонимный чат"
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Там дуром этих чатов. И там какой-то поиск собеседников. Накуй бы он впал. Мне конкретный человек нужен, чтобы оба зашли, увидели друг-друга и погнали дальше
Эйдон Пиххс Профи (985) А Дегтярев, тебе анонимный или какой 6лять нужен? В том чате тоже модно ссылку на свою страницу дать, если нужно
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Мне просто нужен! Чтобы я не ебался со всякими ссылками и 100миллионами перестраховок. Зашёл, увидел свой ник. Увидел другой ник, который жду, и всё, погнал в личку писать
Эйдон Пиххс Профи (985) А Дегтярев, это уже не анонимный тогда, если так сложно в группе переписываттся, то соболезную тебе, диалог окончен
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Конечно сложно! Там вдумчивые и серьезные тексты надо писать и такие же читать! Зашёл сейчас в пару анонимных чатов - там бесконечная трескотня. Пока просто прочитаешь текст, он уже уйдет за область экрана в этой бесконечной писанине. Был бы простой анонимный чат, где очень мало людей и они мало пишут, то можно было бы и без Лички.
Эйдон Пиххс Профи (985) А Дегтярев, не видел чатов, чтобы сообщения на цкюелый
Эйдон ПиххсПрофи (985) 3 года назад
Не видел чатов, где сообщения на целый монитор не влазили*
А Дегтярев Гуру (2679) Егор Округин, кстати. Проверил сейчас старый чат, что пользовался. Вот, посмотрите - весьма удобный. Flirt.ru. Ещё бы наподобие таких.
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Нет. В первых 4 страницах Яндекса есть простые анонимные чаты. Но там много пишут. Инфо-мусор. 50 челов сидит и херню друг-другу шлют по строке в секунду. Прошла секунда, всё - 50 строк! (утрированно). Я только напечатаю сообщение, человек его может и прочтет. Но сообщение сложное, надо к нему возвращаться и возвращаться, учесть все нюансы что написаны! И так - каждое сообщение, сообщений много. И как такие сообщения писать, когда флудеры по 50 строк в секунду строчат?? Да никак.
Kosme trol Гуру (3043) 3 года назад
Тор браузер и поищи сайт чтоб анонимно было. Могу подыскать
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
С телефона. Я ламер в компах, потому вроде Тор только на компе.
Kosme trol Гуру (3043) А Дегтярев, так скачай на телефон
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Да куй его зачем он мне...
Kosme trol Гуру (3043) А Дегтярев, чтоб анонимно было!
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Да на конференции Путина было видно, что ТОРы не помогают.
Kosme trol Гуру (3043) А Дегтярев, так я тебе щяс нормальный сайт найду и тя никто не найдёт
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Мне не сайт, а чат нужен. Чтобы один человек мне нашел в нем ща 1 секунду :)
Liru Искусственный Интеллект (116272) 3 года назад
Там в любом случае будет не менее 4 человек - вы двое + ваши кураторы из ФСБ )
Вон, в любой онлайн игре в чате общайтесь. Фиг вас там кто найдет в потоке мусора.
А ДегтяревГуру (2679) 3 года назад
Да, я так и делал. Но человек не знакомый. Он запариться регистрироваться.
LiruИскусственный Интеллект (116272) 3 года назад
Если контрагент парится регистрироваться - делать что-то полезное он будет париться еще сильнее.
Сергей Искусственный Интеллект (289482) 3 года назад
ЦПКиО - лучший чат. или любой другой парк. 100% защита от утечек данных и полная анонимность переговоров, если рядом никого на лавочке не будет сидеть и не орать на всю округу.

Без регистрации, без СМС, без интернета - вообще нихрена не надо. Встречайтесь очно и общайтесь на любые темы.
Иван Петрович Ученик (125) 1 год назад
Здравствуйте! Без регистрации Анонимный чат для общения: https://speak.tiver.ru/g-kto-tut-chat авторизуйтесь как "Гость" и заходите. Есть и другие чаты по интересам. На этом сайте Вы можете создать свой чат.
Alex Green Ученик (129) 9 месяцев назад
Анонимный чат Shadow Speak , новый уровень анонимного общения в Интернете! Наше приложение позволяет вам общаться, делиться изображениями и эмодзи, а также искать собеседников по различным критериям, сохраняя при этом полную анонимность.
https://shadow-speak.club
GUN Знаток (326) 3 месяца назад
Новый чат недавно появился, называется ChatWithYou https://chatwithyou.ru/

Довольно большой функционал по сравнению с другими, даже в контакты можно добавить собеседника, попробуйте его
Анонимный чат ChatWithYouЗнаток (327) 2 месяца назад
Спасибо за рекомендацию)