а как вас хотели назвать родители но не назвали? хотели бы вы другое имя?

Тая Мастер (2330), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
меня хотели лизой но мама одумалась слава богу)
Лучший ответ
Look Знаток (322) 15 лет назад
думали что вообще мальчик будет
Остальные ответы
Лайн Мастер (1955) 15 лет назад
хочешь - смени, где проблема ?

не использую имена
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
Меня сразу назвали и мне очень нравится_Маргарита
Augusta Профи (784) 15 лет назад
Меня сразу назвали Анной в честь бабушки, в период переходного возраста я хотела чтоб меня назывли Дианой или Леной... Сейчас привыкла как то к своему имени, Вот если когда нибудь будет дочка Назову ее Михелиной или Ангелиной
Сергей Гусенков Профи (927) 15 лет назад
меня Димой мама хотела назвать.. . но бабушка была против! ;-) мне имя нравится.. . вообще не понимаю людей, которые себе имена меняют.. . напрвильно это....
Julia Знаток (478) 15 лет назад
Меня сначала назвали Валерия, но через 2 месяца переименовали. Теперь зовут Джулия!! Мне очень нравиться))
Strannitca Знаток (499) 15 лет назад
Меня хотели Снежанной, но Бог миловал.
Марусина ОльгаПросветленный (23913) 15 лет назад
А у нас на работе есть Снежанна, премилый человек и имя её всем нравится.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
Мама хотела назвать Надеждой, но отец настоял видите на чём. Я довольна, моё имя мне подходит.
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Меня Эльвирой назвали, как и мечтали, но мне не нравится. Эльвира как-то напыщенно звучит, а Эля (сокращённо) слишком просто. Я всегда мечтала, чтобы меня Леной или Наташей звали.
Ольга ВедерниковаМудрец (19280) 15 лет назад
Лена или Наташа... слишком заурядно... Эльвира - очень красиво и достаточно просто - у меня несколько знакомых Эльвир...
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
меня назвали так, как и хотели. Вполне нормальное имя, я им горжусь. А вот брата назвали по маминому желанию. Так отец долго требовал, чтобы внука назвали так, как он хотел сына назвать)))
=АлЁнка+ Мастер (1900) 15 лет назад
Лилия - мне не нравится. Так противно звучит - ЛИЛЯ, язык еле поворачивается.
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Меня как хотели так и назвали, мне мое имя нравится и подходит.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Мы хоели назвать дочку Машей, а муж в ЗАГСе перепутал и назвал Мариной
Светлая Знаток (349) 15 лет назад
Хотели Викторией, а назвали Светланой, говорят имя влияет на судьбу человека. Наверно лучше если бы была Викторией. Впервые задумалась над эти прочитав ваш вопрос, ну надо же.
Светочка Мастер (1927) 15 лет назад
Хотели назвать Валей, слава Богу назвали Светой
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Мама - Кирой, а папа - Валерией, в итоге роды принимала врач Ирина Петровна.. . на том и порешили
Ксюша Гуру (3844) 15 лет назад
меня мама назвала как хотела, мне нравиться ксюшка....
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Да уж. . всех поназывали... не сразу.
Мои родители тоже не сошлись во мнениях на имена детей, так что вот и назвали нас совсем иначе. Брат, кстати свою дочь потом назвал так, как хотел меня назвать отец - Юля.
А брата хотели назвать Ильей или Игорем (назвали Андрей) . Только сыновей мы с братом не имеем. Может еще все впереди?
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
Мама хотела назвать Расаной, папа не согласился.
Т@ня - Т@нечк@ Мыслитель (8125) 15 лет назад
Мать Валерией-Лерой хотела назвать, а отец сказал не надо мне в доме не понять кого - девочка ли мальчик. Ну вроде как Евгения-Евгений, Александра- Александр, Валерия-Валерий. Назвали Татьяной, я в переходном возрасте ненавидела своё имя, даже думала сменить, т. к. в классе были еще две Тани не считая классного руководителя ((. А теперь рада что не сделала этого и ОЧЕНЬ люблю своё имя