Лучше букет из "9 тюльпанов" или "3 красных/белых роз" ? Если я хочу показать девушке свою симпатию (одногруппница)

Joker Мастер (2187), закрыт 3 года назад
Как думаете?
Набор букета цветов написал с учетом их равной стоимости
Вообще я очень стеснительный, поэтому мне такое впервые приходится делать)
Лучший ответ
Остальные ответы
Myki Мудрец (12925) 3 года назад
На 8 марта лучше тюльпаны.
Виктория Мыслитель (6783) 3 года назад
мне кажется все-таки лучше тюльпаны, объемнее смотреться будет) да и сам цветок такой весенний)
Малина Оракул (55539) 3 года назад
Вкусы и предпочтения заранее изучить было надо. Но есть и логика этому всему. Тюльпаны- символ праздника
Хельга Патаки Просветленный (34741) 3 года назад
Я бы предпочла комнатный цветок. Но если постановка вопроса такая, то для среднестатистической девушки лучше тюльпаны.
Владимир Рудаков Оракул (58786) 3 года назад
Я в юности подарил один раз маленький желтый цветок, мимозу. До сих пор стыдно.
Юлия КулешковаМастер (1568) 3 года назад
Мимозы приятно пахнут) даже мимозу не все получают, а свой корявый член
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8473) 3 года назад
Почему стыдно? Моя мама обожает мимозу, а старгая сестра ромашки))) это лучше и приятнее чем холодные розы
Inga Zayonts Мудрец (12884) 3 года назад
а ромашки не рассматриваются ?
ИМХО
тюльпан - цветок однодневка.
Розы будут дольше напоминать
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8473) 3 года назад
Розы 2 3 дня и все сдохли. А тюльпаны неделю стоят))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
Подари ей пару, ей положить и размазать на твои чувства... так что похорони и не парься.
Наргуна Тхадан Знаток (402) 3 года назад
9 красных роз... белые принесёшь ей в день вашей свадьбы))... тюльпаны жлобы приносят.
Агата Ветер Мастер (2281) 3 года назад
на 8 марта тюльпаны лучше .лучше орхидея в плохие, она до пол года цветёт. у меня их уже 15шт где-то. разные. как зацветет так 4-6 месяца радует. розы и тюльпаны за 1 или 2 дня осыпятся
Агата ВетерМастер (2281) 3 года назад
орхидея в плошке*
Палено) Мудрец (15287) 3 года назад
подари лучше шаурму, дама останется довольна)
Юлия КулешковаМастер (1568) 3 года назад
Шаурма только вам нужна, я бы в рожу кинула такой подарок.
Юлия Кулешкова, а зря, очень даже вкусно и сытно, а букет разьве что занюхнуть и все, высохнет быстро
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8473) 3 года назад
Как вообще можно еду дарить?
Marija LadaМастер (1170) 3 года назад
голодной куме - хлеб на уме
Лично я - шаурму если только судом присудят
Лена-пена Искусственный Интеллект (670529) 3 года назад
Да, ты хоть один цветок подари. Здесь цена не важна, важно внимание.
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 3 года назад
один цветок это позорно. так только в прибалтике дарят и в северной евр
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 3 года назад
Розы лучше красные, букет такой красивый.