Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы зимой птиц подкармливаете?А у нас птичка с юга прилетела.

Рыжуха Просветленный (22987), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 12 лет назад
Молодец птичку как хорошо откормила, а у нас пока только мелочь пузатая летает.
Остальные ответы
Самбука Оракул (59758) 12 лет назад
хорошо, что коровы не летают, как говорится ...
РыжухаПросветленный (22987) 12 лет назад
Кто Вам такое сказал? Вот у нашего соседа, корова в магазин за хлебом летает, я ее каждый день вижу! Удачи и отличного настроения!
obezьяnka Гуру (3890) 12 лет назад
Оставляем с осени виноград на ветках, а к весне каждый год стая красивых птиц прилетает, с хохолками
Анастасия Глекова Мастер (1145) 12 лет назад
крошим хлебушек гулькам и воробьям.
Ксюша Гуру (3844) 12 лет назад
да кормлю они на балконе у меня собираются
ГрИзЛи Мудрец (17807) 12 лет назад
Привет Рыжулька! У нас до такой степени их закормили, что теперь без каски во двор не выходим. Единственная от них польза, это во дворах теперь не только мусора но и пыли не бывает. Все уметают, лучше любого пылесоса.
Кристина Луценко Мастер (1190) 12 лет назад
Добрый вечер! Вот и у нас они летают, боимся голову поднять. Когда сезон перелета у нас в городе вводят черезвычайную ситуацию. Вот так мы их прикормили.
Нэджи Хюго Ученик (147) 12 лет назад
Здравствуйте! А у нас они очень добрые и приветливые. Мы их с удовольствием кормим а иногда и катаемся на них. Жалко не все деревья их выдерживают, но на столбах им очень даже удобно.
Соколов Андрей Гений (84596) 12 лет назад
Опять какой-то аист нажрался и всё перепутал! Давно уже пора прикрыть их лавочку по приносу новорождённых, одна халтура!:)))))))))
Ланчик Мастер (1091) 12 лет назад
Привет Рыжулька!! !
Обязательно кормим!! ! Правда у меня узкие подоконники, чтобы крошки на них оставлять, но когда мы с детьми в парке гуляем, то обязательно для птичек что-нибудь захватываем - детям очень приятно кормить их.
У нас в парке даже гуси есть, которым мой младшенький всегда скармливает свою воздушную кукурузу....: -))
Удачного дня!!!
Похожие вопросы