Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можешь задать провокационный и откровенный вопрос ?)

Бакинец Гуру (4691), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MENKV Просветленный (43477) 3 года назад
Вы гей?
БакинецГуру (4691) 3 года назад
У Вас больное воображение ?))
MENKV Просветленный (43477) Бакинец, Нет, это был провокационный и откровенный вопрос.
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 3 года назад
Нет, достаточно таких ответов.))
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
как там в Баку?
БакинецГуру (4691) 3 года назад
Это провокация ?)
Просто Женщина Просветленный (28423) Бакинец, откровенный вопрос
tess Просветленный (44322) 3 года назад
что привело тебя сюда?)
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 3 года назад
а ты знаешь значение слова "ЛоХдаун" ?

Дауны придумали, лохи ведутся.
ЖдунЪ Знаток (310) 3 года назад
А нафига баяну коза?
Kt Мастер (2276) 3 года назад
Хочешь сказать тебе это нравится?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173049) 3 года назад
Могу!
НО... НЕ ХОЧУ...
Берегу репутацию... и самоуважение.
("Цыплята... тоже хочут жить...")
incognito Мастер (2018) 3 года назад
Могу.
Поехали:
Эрэфянский придорожный мусор это такое жалкое существо, которое...
Продолжи вопрос сам...
неля кругловаУченик (100) 1 год назад
"Крым наш!", "Коронавирус", "Бегство НАТО из Афганистана", "Захват Капитолия", который был снят с участием артистов Голливуда, "Специальная военная операция" на Украине - все эти события созданы по сценарию одного и того же глобального политического шоу для некомпетентных и для скудоумных граждан РФ и Украины под названием "Противостояние России и Запада". Авторы сценария этого шоу спецслужбы США, Великобритании и их вассалы из спецслужб РФ и Украины. Вы спросите - А для чего им всё это? А для того, что бы тщательно завуалировать факт колонизации Российской Федерации. Смотрите неоспоримые доказательства: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Vu1y/1NDggLwYG ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/puEm/y16hwhNQV ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/SRyE/CjQ5uRfYq
incognito Мастер (2018) неля круглова, Жму руку, но есть что поправить: Колонизации не РФ, а РСФСР...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 3 года назад
Сколько вам лет, вы женаты или нет?
По большому счёту, и без меня провокаторов хватает.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149597) 3 года назад
Что носите в футляре для скрипки и в тубусе для чертежей?