Как на wordpress реализовать вывод подкатегорий, чтобы они появлялись по клику на родительскую категорию?

Andrey Efimov Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Есть страница категорий, на которой есть вывод подкатегорий и их подкатегорий. Вопрос следующий: можно ли реализовать код таким образом, чтобы подкатегории появлялись только после клика на соответствующего родителя? На скрине более понятно о чем речь.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3334) 3 года назад
Можно, да. Достаточно погуглить "вывод дочерних категорий wordpress"
Andrey EfimovУченик (81) 3 года назад
Думаете не гуглил? Дали бы ссылку на верный ответ
Andrey EfimovУченик (81) 3 года назад
Они выведены, но выведены сразу все, в том и проблема
АлександрГуру (3334) 3 года назад
"Думаете не гуглил?" - уверен гуглил, вопрос насколько допёр.. прочти еще раза 4, и возможно дойдёт)