, согласитесь что это неразумно и небезопасно - жить в наше время счастливо рядом с простыми россиянами?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (112982) 3 года назад
Да кому ты нужен
Високосный котУченик (2) 3 года назад
а ты чем лучше?
Mimosa Искусственный Интеллект (112982) Високосный кот, не знаю
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) 3 года назад
Огородите неразумных от меня. Лучше забором Красной зоны.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 3 года назад
Кто ж тебя через границу пустит? Живи себе и дальше в жмеринке.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
щенемерлец?
Фил Искусственный Интеллект (162045) 3 года назад
некоторым гендерным разновидностям существ, бывших человеками, да, небезопасно..
lol kekУченик (216) 3 года назад
Все люди остаются людьми... Что им делать с собой - это уже их выбор.
Фил Искусственный Интеллект (162045) lol kek, с собой да, но не с детьми..
николай автушко Просветленный (38987) 3 года назад
Опасаюсь за тебя, неразумного... от этого и счастливого...))
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 3 года назад
Поделись с другими своим счастьем! И тебе прибудет...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58997) 3 года назад
Если обеспечить свою безопасность, то ппосты россиянам позволяется жить рядом.
Татьяна Мишина Гуру (4136) 3 года назад
В наше время везде жить небезопасно
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 3 года назад
Безопасно жить только в каком нибудь автономном бункере на Марсе и то метеоритом припечатает - костей не соберешь))
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 3 года назад
Невегаятная лёхкасть быция.. мон шер
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Три года те осталось жить счастливо)
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Жизнь в последние 1.5 года сильно ускорилась. Или я стал тормозить...
dghh cvb Ученик (111) 3 года назад
А маньяк-то сел при Путине и вышел при Путине. Путин даже маньяка пересидел.
Символ Мудрец (13756) 3 года назад
заблуждения: разумно, безопасно, счастливо жить нельзя нигде. Простых людей, а, особенно, россиян не бывает. 1.Посмотри на себя. 2.Почитай, например, Достоевского. И не сойди с ума от прозрения.
uyrotugiotu u7tut7ue7uМастер (1475) 3 года назад
Вы просто в Канаде не были. Безопасная и счастливая жизнь там...
Символ Мудрец (13756) uyrotugiotu u7tut7ue7u, оглянись вокруг в Канаде: все прелести образования (полового в т. ч. ювенальная? юстиция?), доносительство ...-оглянись, любезный (кстати: к кому так обращались в России?), приятель
Високосный котУченик (2) 3 года назад
хочу задать вопрос: для кого писал этот писатель? так сказать целевая аудитория его творчества? вот у джоан роулинг это подростки от 10 до 16лет например
СимволМудрец (13756) 3 года назад
Високосный кот - 10 -16 лет или впал в их озабоченность, сам ли?
Високосный кот Ученик (2) ты же не станешь читать сказки для детей, потому что из этого возраста уже вышел- так зачем мне читать какого-то писателя если я уже не нуждаюсь в его осмыслении жизни ?
СимволМудрец (13756) 3 года назад
Писал не для кого, а о ком: о простых? простыми мыслями? или для думающих, чувствующих, имеющих душу и сердце?
СимволМудрец (13756) 3 года назад
Надо иметь большую смелость чтобы оценивать характер и душу
"рядом с простыми россиянами", с чем Вас и поздравляю.
Дмитрий Просветленный (31789) 3 года назад
Конечно, разумнее жить рядом с непростыми россиянами )))
VeX Оракул (82961) 3 года назад
счастливые живут рядом со счастливыми в элитных районах
Георгий Макаров Знаток (306) 3 года назад
Смотря где и смотря в каком районе города. Ну и оттого, какой вы, тоже зависит отношение окружающих людей к вам. И всё-таки добрые люди существуют.