Выделения при беременности ????️

victm234 Ученик (169), на голосовании 3 года назад
Всем привет, на 7 неделе беременности, вечером увидела светло-коричневую мазню, живот при этом не болел, после того как я их заметила они сразу же прошли, в тот день переделала много домашних дел, сильно устала, видимо перетрудилась.... но больше таких выделений не повторялось (сейчас уже 10 недель) врач осматривала, сказала ничего такого не видит, анализы хорошие, (также я сдавала хгч и прогестерон на 8 неделе, они в норме), да и узи, которое я делала на 7 неделе тоже было хорошим, послушали сердечко, все было в норме. Врач мне не выписала ничего, кроме витаминов, и сказала ждать скрининга. Но все равно боюсь, что может быть что то не так, но все таки прошло три недели, и если бы что то было плохое, мой организм дал бы знать я думаю. На данный момент ничего не беспокоит, болей в животе нет, выделения в норме, но переживаю. Еще в тот день по календарю должны были быть месячные, может ли это из за этого быть?
Голосование за лучший ответ
Apostle Просветленный (24079) 3 года назад
Ну врач вроде всё сказал. Что тут добавить то?)
Natik Мастер (2330) 3 года назад
50 на 50. слабое маточное кольцо у тебя. береги беременность, не ходи босиком.
бабушка Фатимья Оракул (53320) 3 года назад
Если появятся ещё выделения кровянистые - сразу к врачу и на сохранение! Берегите себя, и физически и морально, не напрягайтесь - к сожалению, можно потерять беременность....
Виктория Владимировна Мудрец (18941) 3 года назад
Врач же сказал все нормально, значит все хорошо! Если вдруг появятся кровянистые выделения и боли внизу живота, тогда вызываете скорую помощь и едете в стационар!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 3 года назад
Иногда при беременности бывают выделения. Поэтому те женщины, которые не подозревают о беременности принимают их за месячные. Так что не накручивайте себя. Лучше успокойтесь и почитайте чего нибудь.
Виктория М. Просветленный (27065) 3 года назад
Видимо, имело место напряжение мышц живота, поэтому и мазало. Не переживайте, на будущее-не переутомляйтесь, побольше гуляйте на свежем воздухе, ешьте полезную и вкусную еду.
Алина Малининаи Ученик (209) 3 года назад
Точно не из-за месячных, их быть не должно, может вагинит какой-то colpitis-and-pregnancy.ru лучше об этом побеспокойтесь