Как будет складываться обстановка на работе? Выдержу большую нагрузку? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19634), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78509) 3 года назад
не выдержишь, а преодолеешь и неплохо
Остальные ответы
Хельга Ёз Мудрец (17309) 3 года назад
Будет серьёзная конкуренция. Выпадает, что с мужчиной. И в итоге захотите всё бросить и уйти.
Цветок)Мудрец (19634) 3 года назад
У меня в отделе нет мужчин и не намечается сейчас сейчас я врио
Хельга Ёз Мудрец (17309) Анюта, я понимаю, но у меня так вышел - не сотрёшь) Будет в любом случае конкурентная борьба. Напишите потом.
Цветок)Мудрец (19634) 3 года назад
Ок
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Наши женщины всё выдержат.