Как скопировать ссылку на стим с телефона срочно

vladislav vorobev Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ангел Гуру (3995) 3 года назад
Никак, надо с компа копировать было.
FreedomS Просветленный (41961) 3 года назад
через вайбер установленный и на камп и на тел
m p Мудрец (13427) 3 года назад
В браузере (по крайней мере, в опере) справа вверху есть три точки – жми туда>> выбирай "поделиться" – ссылка скопируется в выбранный ресурс.
vladislav vorobevУченик (127) 3 года назад
Пасиб
Диана Соханенкова Ученик (116) 2 года назад
Открываешь свой профиль 》редактировать профиль 》будет строчка ссылка на профиль 》там будет ссылка либо в самой строчке, либо ниже 》скопировали и всё, готово )
Аяк Цыменжитов Ученик (108) 7 месяцев назад
Зайди во вкладку профиля и сверху будет 3 горизонтальные точки расположены на них нажми и вот ссылка будет скопируй ее