Музыка, гитара, гитарный строй, Gojira

Бойцов Евгений Знаток (296), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста, в каком строе играет Gojira..
Лучший ответ
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67106) 3 года назад
В музыке, нет понятия - "гитарный строй"
А кто это - "Gojira"
CтарецИскусственный Интеллект (184993) 3 года назад
Гитару можно настраивать различно.
Например я я знаю строй русской семиструнной гитары, цыганской семиструнной гитары, шестиструнной по строю русской семиструнной, но без пятой струны, и два строя шестиструнной гитары. А пятиструнные, шестиструнные и семиструнные басы имеют ещё больше строев. Каждый музыкант может настраивать гитару так как ему необходимо для исполнения какой-либо музыки. Классическая настройка гитары не является догмой.
Это называется гитарным строем.
Radiola R Оракул (67106) Сергей, Серёга я у тебя ни чего не спрашивал
Poltanov Aleksej Знаток (306) 2 года назад
Зависит от разных альбомов и песен, три строя : DGCFAD, CGCD#GC, CGCFAD