Вопрос по пользовательским аудиториям в Фэйсбук

Павел Контрабасов Знаток (316), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Критически срочно нужно найти ответ. Таргетинг. Фэйсбук. В AdsManager создал аудиторию на вовлечённость* ещё вчера. Пишет, что до сих пор считает число, но к работе она ГОТОВА. А когда создаю рекламу, то при выборе пользовательской аудитории она (на вовлечённость) ОТСУТСТВУЕТ уже второй день. При чём другую аудиторию (на просмотры +15сек видео) ВИДИТ. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!
#неработаетаудитория #скрытааудитория #недоступнааудитория #проблемасаудиторией
#неотображаетсяаудитория
Дополнен 3 года назад
Друзья, решение нашёл. Надо было сбросить Ads Manager. Три токи нажать и сделать обнуление. Всё заработало. Спасибо
Дополнен 3 года назад
*три точки
Голосование за лучший ответ
Корсар Гуру (3165) 3 года назад
зайди камне узнаешь что сперва надо
https://www.facebook.com/groups/287814952671290