Не включается ноутбук Asus nitro 5

Андрей Рачковский Ученик (91), на голосовании 3 года назад
После замены термопасты перестал включаться (даже на подключение зарядки не реагирует).
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
никнейм Просветленный (20928) 3 года назад
молодец, не отключил аккумулятор или статикой сжег, сколол кристаллы CPU/GPU. гони в магаз за новым.
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Это будет уроком, чтоб кривыми руками не лез туда, куда не надо
Alfiya Agliullina Профи (635) 3 года назад
1.Посмотрите все ли шлейфа подключены (Особенно шлейф клавиатуры так кнопка включения и клавиатура идёт одним шлейфом но могу ошибаться) 2.Сбросьте биос (да звучит бредово, но за запуск и зарядки отвечает мультиконтроллер хотя тоже не всегда) так как в прошивки биоса находится прошивка мультиконтроллера. 3.Когда чистили ноутбук аккумулятор был отключён ?
Антон Власов Просветленный (21066) 3 года назад
ну, думаю это потому, что он у тебя разобран.
собери в части во едино, дело раскрыто.
Андрей Куликов Оракул (53089) 3 года назад
Надеюсь, не в таком виде вкл))).
Проверить - всё ли подключили, всё ли вставили...