В пятницу будет решаться вопрос о безопасности в Ханты-Мансийске.Вы думаете отберут у нас этап ?

лана шит Гуру (4493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
Ага, может они вообще попытаются отобрать у нас Ханты-Мансийск???? А что - от них теперь всего, что угодно можно ожидать. Обнесут его колючей проволокой и устроят там себе биатлонную колонию. И что самое главное - НИКАКИХ РОССИЯН!!!!
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Конечно не отберут! Просто пихлер боиться, что его изнасилуют!
лана шитГуру (4493) 15 лет назад
В следующий раз будет знат как язык распускать
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Да он обтрясся весь-сам уже путается-то сначала говорил,я не поеду в Ханты,а щас прям рвется туда!
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Да права не имеют... какие-то письма не могут быть показателем реальной угрозы, глупость какая-то.... максимум усилят охрану, но ведь у зрителей ещё есть свои голоса и возможность приносить с собой банеры)))))
Вадим Павлов Знаток (362) 15 лет назад
Безопасне места нет на свете
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 15 лет назад
да пихлер ваще уникум)) ) Угрозы, которые были адресованы Нильссену и Бергману они же сами и спровоцировали - нефига было называть российских биатлонистов и тех, кто их поддерживает, ИДИОТАМИ))))))) ) Да уж такие ШКАФЫ ИКЕА не должны бояться русских холодов
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Неужели до этого дойдет? Грустно (((
В биатлоне таких скандалов еще не было.
Будет очень обидно потерять такой замечательный этап.
Источник: хАчЮ в Ханты-Мансийск !!!