что брать в поедку?

Катюша Профи (793), закрыт 17 лет назад
уезжаю в командировку, первый раз на 5 дней, что не забыть взть с собой? одежду я уже продумала, а вот нужные мелочи? презервативы не предлагать))
Дополнен 17 лет назад
еду в командировку, по рабте, на обучение. в Москву, жить буду в гостинице
Лучший ответ
Кумир Мастер (2429) 17 лет назад
Комнатные тапочки,туалетные принадлежности,кружку,кипятильник,смену белья,книгу,ручку,документы,тёплый свитер ,теплые носки,шарф,рулончик туалетной бумаги,косметичку,ключи от квартиры,зажиалку и сигареты(если вы курите),бутерброды,соль,сахар,чайную ложку,бутылочку миниралки
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
я тоже на 5 дней поехал и уже 3-год тут! смотря куда ехать! ?теплую одежду,средст.гигиены,фотик,камеру,газовый балончик, денег, фото любимиго человека!
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 17 лет назад
тапочки, мыльно рыльные принадлежности, пару журналов
Dion Chedrem Гуру (4678) 17 лет назад
Кроме шуток - таблетки от поноса, от запора, пластырь маленький, что-нибудь отголовной боли (смотря какая она у тебя бывает), Что-то от аллергии, Если очки носишь или линзы - обязательно
запасные. Еще очень не мешает взять с смобой небольшой будильничек - такой дешевенький китайский, он и разбудит и создаст минимально "своё" пространство. А вообще 5 дней - это очень
важно куда и к кому. Одно дело к родственникам. А другое дело на смотрины за границу к Принцу-жениху. Вопрос бы поточнее поставила . Удачи.
Dauren Kulzhanov Гуру (3846) 17 лет назад
Vsya meloch est v gostinice, tebe nuzhny dorozhnye cheki, zaryadka dlya mobilnika, photoapparat, lekarstva, zapisnyuy knizhku.