Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Что брать в поедку?

уезжаю в командировку, первый раз на 5 дней, что не забыть взть с собой? одежду я уже продумала, а вот нужные мелочи? презервативы не предлагать))

Дополнен

еду в командировку, по рабте, на обучение. в Москву, жить буду в гостинице

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Комнатные тапочки,туалетные принадлежности,кружку,кипятильник,смену белья,книгу,ручку,документы,тёплый свитер ,теплые носки,шарф,рулончик туалетной бумаги,косметичку,ключи от квартиры,зажиалку и сигареты(если вы курите),бутерброды,соль,сахар,чайную ложку,бутылочку миниралки

Аватар пользователя
18лет

Vsya meloch est v gostinice, tebe nuzhny dorozhnye cheki, zaryadka dlya mobilnika, photoapparat, lekarstva, zapisnyuy knizhku.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Кроме шуток - таблетки от поноса, от запора, пластырь маленький, что-нибудь отголовной боли (смотря какая она у тебя бывает), Что-то от аллергии, Если очки носишь или линзы - обязательно
запасные. Еще очень не мешает взять с смобой небольшой будильничек - такой дешевенький китайский, он и разбудит и создаст минимально "своё" пространство. А вообще 5 дней - это очень
важно куда и к кому. Одно дело к родственникам. А другое дело на смотрины за границу к Принцу-жениху. Вопрос бы поточнее поставила . Удачи.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

тапочки, мыльно рыльные принадлежности, пару журналов

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

я тоже на 5 дней поехал и уже 3-год тут! смотря куда ехать! ?теплую одежду,средст.гигиены,фотик,камеру,газовый балончик, денег, фото любимиго человека!