Какое у меня будущее? Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь
Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:
Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:
Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:
Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни
Остальные ответы
Natik Мастер (2330) 3 года назад
много слез, но это все сама захотела, смени маску на радость и будет тебе работа творческая и муж на все твои требования
Валерия АннаУченик (47) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224085870
Zarra773 Просветленный (25784) 3 года назад
Вся ваша жизнь это борьба. В личной жизни вы не очень удачливы. Влюбчивы и ранимы. Вас ждёт два брака. Проблемы с пищеварением и нервными срывами.
Галина Старченко Знаток (285) Zarra773, скажите пожалуйста. ето мне ответ? спасибо
вячеслав вознесенский Просветленный (20536) 3 года назад
Мужчина рядом и очень много суеты и хлопот, о денбьгах, да много чего выпало, мужчина интересует . а это нужно отдел но смотреть .
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Нечестное по отношению к себе и мужчине, которого не любите, но используете...
Сергей Профи (823) 3 года назад
Скорое обновление, в ближайшие две недели, но это станет настолько вам непривычным, что вы впадете в апатию и депрессию. Только преодолев себя, вас наградят новым этапом жизни с чистого листа. С 8 марта вас).
Галина СтарченкоЗнаток (285) 3 года назад
спасибо больше) а что именно в чем ( работа или личном)?
Igor Tart Оракул (88792) 3 года назад
Неравномерное по характеризации, но с нормальным течением. Сегмент 2021 года имеет твёрдый средний индекс, что располагает год к достаточно уверенному построению возможных дел и даже планированию. Счёт от точки рождения.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 3 года назад
Вроде все вполне нормально! Можно прожить всю жизнь, но так и не проснуться. У вас хорошо складывается все.
Будут небольшие трения, будут слезы, обиды. А в целом вполне
Галина СтарченкоЗнаток (285) 3 года назад
да нормально, но всегда недовольна чем то...