Подскажите,скачал фильм весит 1.37Гб,через Неро пытаюсь его записать на диск ДВД,в конце записи выдаёт...

Вячеслав Мыслитель (5287), закрыт 15 лет назад
недостаточно места на диске!!!Почему так?Как сделать,чтобы фильм уместился,ведь его вес гораздо меньше чем вмещает диск?
Лучший ответ
Артист Гуру (4891) 15 лет назад
Всё просто. Ты пишешь фильм Nero-й как видео-диск, поэтому и не хватает.
Запиши его той же Nero-й только как диск с данными.
Никаких проблем ни с чтением таких дисков ни с записью!!!
Остальные ответы
Rain Voltress Просветленный (20791) 15 лет назад
Запиши другой прогой, не парь мозги
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188695) 15 лет назад
записываешь в NERO VISION
с низу пункт ЕЩЁ там у видео и звука можно ухудшишь качество и всё влезет