Врач сообщил на работу о плохом поведении

AshStub Знаток (313), на голосовании 3 года назад
Всем здравствуйте. При прохождении медицинского осмотра у меня возник конфликт с врачом. (Точнее даже у врача со мной) Врач сообщил моему руководителю о моём плохом поведении. Так же обсуждал меня с другими пациентами. Врач зная о том что будут проблемы на работе делает это уже не в первый раз (не со мной). Имеет ли он на это права? И какая ответственность может к нему примениться?
Голосование за лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 3 года назад
Школьник, что-ли? Иначе какое, к чёрту, плохое поведение?
Александр Баев Мыслитель (5909) 3 года назад
Пишите письменную жалобу на имя этого врача. Можете пойти дальше и пожаловаться в территориальный отдел Росздравнадзора.
paDJero Просветленный (27950) 3 года назад
Как бред, врач школьник. Врачебную тайну нельзя передавать третьим лицам
Валерий Искусственный Интеллект (202521) 3 года назад
Веди себя хорошо, и у тебя проблем не будет.
AshStubЗнаток (313) 3 года назад
Даже его медсестра на моей стороне.
AshStubЗнаток (313) 3 года назад
И на работе уже привыкли к его звонкам. То явно не во мне проблема
Валерий Искусственный Интеллект (202521) Владимир Мохнаткин, Когда же он успевает звонить на работу всем пациентам?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 3 года назад
Избей врача, когда он будет вечером с работы домой возвращаться.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) 3 года назад
Так ведите себя прилично. В чем дело-то? Врач не прислуга, на него гавкать нельзя.
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
А у вас есть тому доказательства? Если нет, то ничего и не будет.