Подскажите персонажа похожего на Годжо Сатору

Алиса Профи (904), на голосовании 3 года назад
Очень понравилась внешность, а самое главное типаж. Эдакий весельчак и безмятежный взрослый, прикалывается и дурачится, но как дело запахло керосинном, превращается в серьезного, сильного и даже пугающего персонажа. А его предыстория чаще трагичная.
На памяти вспомнила только Урахару из Блича.
Голосование за лучший ответ
K. L. Ученик (127) 3 года назад
На ум приходит только Хайда Клаус из манги "Фанк с кошмаром"
Анна Романова Профи (588) 3 года назад
Сакамаки Изаеи из аниме Проблемные дети из другого мира
Саша Кiт Ученик (103) 6 месяцев назад
Вообще он был списан с киске урахары из блича, по характеру и внешне тк автор манги большой фанат блича, он большинство героев писал с персов именно блича