Будет ли свидание с любимым в понедельник??

Ульнура Ученик (50), закрыт 3 года назад
Екатерина 17 12 84
Дополнен 3 года назад
Вадим 08.04.1981
Лучший ответ
*АнгЕл* Мудрец (13430) 3 года назад
Да, будет ..и звонок и встреча
УльнураУченик (50) 3 года назад
А тюльпаны???
*АнгЕл* Мудрец (13430) Ekaterina, и не только))))
Остальные ответы
-M@riy@- Гуру (4830) 3 года назад
нет, дела выйдут внезапные. мне оставите комменты в понедельник.
Людмила ККК Знаток (484) 3 года назад
Сейчас у Вас есть сомнения, но встреча состоится.
УльнураУченик (50) 3 года назад
Спасибо. Платье все таки покупать?... неужели впервые за много лет у меня праздник с цветами будет?
Евгения Филиппова Гуру (3331) 3 года назад
В ближайшем прошлом у вас либо завершилис какие то отношения и вы тут же вступили в новые, либо возобновились старые и перешли на новый уровень.

В настоящем произошло слияние, близость, вас тянет к нему, но вы не уверенныв нем, в том, что отношения выдержат испытания во времени.

Встреча скорее всего сорвется, ожиданя и договоренности не оправдаются. На это есть одна из двух причин. 1)Либо молодой человек будет сосредоточен на решении сложной и тяжёлой проблемы, и у него просто физически не будет возможности встретится с вами. 2)Либо общение с вами он воспринимает как источник психологического дискомфорта и у него нет желания вступать с вами в диалог, так как вы заставляют его говорить и думать о том, что ему совершенно не интересно и это вызывает в нем раздражения.
Могу ошибаться, расскажите потом как все прошло.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Вам откроются обманы... хотя это и причинит боль...