Это нормально? (Все сюда)

Артем Криворучко Ученик (67), закрыт 3 года назад
В магазине допустим я выбираю себе сок, подходит девочка примерно такого-же возраста как я и по возможности (Например когда она поднимает ступню, или подходит слишком близко к ларьку), короче когда шанс 100% я подставляю ногу и она наступает на нее.

Это нормально? Мне 13. Без шуток.
Дополнен 3 года назад
Или нужен психолог?
Дополнен 3 года назад
Делаю это не специально, типо выискиваю и т. д, а по возможности
Дополнен 3 года назад
Недавно 4 случая было такого
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
Первое что на ум пришло, это то что они все тебя знают и это сговор. Но мне кажется это ты так ногу случайно подставляешь, тогда вопрос почему именно девочки. У каждого нового поколения свои игры.
Остальные ответы
Александр Захаров Мыслитель (6091) 3 года назад
Не понял ...:/
Артем КриворучкоУченик (67) 3 года назад
Прочитай внимательно
Александр Захаров Мыслитель (6091) Артем Криворучко, Ты хоть запятые ставь....
ZhurmanГуру (4272) 3 года назад
шта?
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 3 года назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Артем КриворучкоУченик (67) 3 года назад
Ну это по серьезному, без всяких приколов
Я не тролль
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
мазо приветствуется! Особенно в России.
Артем КриворучкоУченик (67) 3 года назад
Что это?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Артем Криворучко, склонность к унижению
Рики Нуб Мудрец (11824) 3 года назад
Нормально, без шуток.
Артем КриворучкоУченик (67) 3 года назад
А из-за чего это?
Рики Нуб Мудрец (11824) Артем Криворучко, Синдром быстрого реагирования.
Фай Родис Мастер (2123) 3 года назад
А ты не пробовал поздороваться с девушкой? Пожалуйся на жизнь, скажи: Я не умею с девушками знакомиться, научи меня пожалуйста! И сделай лицо как у кота из Шрека!
Rasul UrusovМудрец (11014) 3 года назад
Ай, больно в нАге
Александр ОжеговМастер (2290) 3 года назад
Сразу даст
Челси Знаток (257) 3 года назад
Когда ты так делаешь, она считает это грубым и просто не обращает вниманияя
Илья Шинкарюк Ученик (163) 3 года назад
Детская психология)). Думаю нечего такого
имя фамилия Оракул (66054) 3 года назад
Ты меня сюда заманил лишь для того, чтобы я прочёл твою дурь? Нет! С меня хватит. Я больше не исполнитель желаний.
София Крутизна Профи (514) 3 года назад
а по моему классно Вы отрываетесь!
бабушка Фатимья Оракул (53316) 3 года назад
попробуй сосредоточится, когда в следующий раз увидишь девочку - и не делать этого
Корсар Гуру (3165) 3 года назад
это на мёк не бойся у женского пола случайного не чего не бывают только всё запланировано!!!
Антон Бабкин Профи (866) 3 года назад
просто помни это и не делай потом это
макс тухкин Знаток (373) 3 года назад
Ты подставляешь ногу так, чтобы тебе на неё наступили?

Ну, это нормально. Особенно в наше время, когда за фетиши никого не осуждают.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 3 года назад
Склонность к садо мазо это не совсем нормально.