У кого аналогичная ситуация?

AW Гуру (3251), закрыт 17 лет назад
Кто привык бриться, но хочет (в надежде) отпустить волосы, но 'срывается', терпелки не хватает...
Лучший ответ
Rich&Bitch Мастер (1078) 17 лет назад
Всмысле бриться? Вы про волосы на каком месте вообще говорите?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
я не бреюсь, но привыкла к короткой стрижке. каждый раз думаю, отращу-ка волосы подлиннее, а как начнется процесс обрастания - не могу. бегу стричься :))