Почему многие любят утверждать то, чего они знать не могут?

ФЕНИКС Мудрец (12890), закрыт 17 лет назад
Почему бы людям, когда они утверждают что-то метафизическое - не ссылаться на источник, откуда они сие почерпнули..
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Наверное, они хотят показать какие они "умные".
Остальные ответы
Михаил М Мыслитель (5176) 17 лет назад
Чтобы хоть как-то выделиться, привлечь внимание, показать свое "образование"...
Валентин Подмазко Гуру (2819) 17 лет назад
Приехали...Источник метафизического.Здорово.
Это ж всегда голова,размышления.Или ты отказываешь в самостятельной мысли простым людям,и требуешь истинного автора их высказываний?
И вообще -почему некоторые утверждают,что другие чего-то не могут знать?
Дашенька Раенкова Профи (723) 17 лет назад
нуу...у всех есть свае мнение!!!ани его выражают-это хорошо