Скажите пожалуйста как называется книгиа/рассказ/повесть (скорее всего автор Рэй Бредбери, но не точно)...

Good Night Ученик (115), закрыт 3 года назад
Молодой журналист приезжает в маленький город где прововодит интервью с людьми разного возраста. Там он встречает женщину - актрису за 70 - она рассказывает ему о своей жизни, о том где побывала, о странах. Так прошел месяц или около того, журналист приходил каждый вечер. Между ними было притяжение. Однажды актриса просит сделать перерыв, а на следующий день её уже нет в живых...
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269853) 3 года назад
Если это то, о чем я думаю, она не актриса. "Вино из одуванчиков", сюжетная линия Билла Форестера и Элен Лумис.
Остальные ответы
Мария Вельникова Профи (537) 3 года назад
Пните, как ответят
Good Night Ученик (115) 3 года назад
Если ответят, обязательно сообщу
Good Night Ученик (115) 3 года назад
Ну вот, пинаю
Мария Вельникова Профи (537) Good Night, спасибо!
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
Good Night - простите, я не указываю, но прошу прислушаться к словам пользователя "Наташа" - человек очень разбирается. но это не означает, что я априори всегда согласен.

от себя - чего то у мною очень уважаемого Рэя Брэдбери я того не помню....

ПС, а Вы уверенны что это не фильм? допустим напомнило - Журналист (1967) https://www.kinopoisk.ru/film/45351/
Владимир Колесов Ученик (126) 3 года назад
Похоже на "Вино из кошка"
Владимир КолесовУченик (126) 3 года назад
тьфу "Вино из одуванчиков" прошу прощения)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 3 года назад
на Актрису тысячелетия чем-то похоже
но это не его работа, а японца
мультфильм, если быть точной
насчёт смерти главной героини в конце - не скажу
мне показалось слишком нудным, хоть критики и нахваливали
ира краскова Ученик (167) 1 год назад
точно не вино из одуванчиков
больше напоминает сюжет фильма, а какого не могу вспомнить