Сон - переполненая мойка чистой воды . Пить целебный чай. Помогите разобрать сон.

мая миронова Ученик (231), закрыт 3 года назад
Во сне везде со мной рядом находился мужчина. По сну, он мне был другом, поддерживал во всем но лицо его не могу вспомнить.
Я пришла в квартиру в которой жили : взрослая женщина ( злая полная с ярким макияжем) её муж и бабка. В квартире с этими людьми так же жили : друг, он им был не родной и я с ними жила .
Я зашла в комнату, где сидели : злая женщина ее муж с бабкой. Женщина очень злилась на меня и кричала, что она хочет есть почему я их не кормлю, быстро дай еды Я пошла на кухню, а там в углу на корточках сидит мой друг и смотрит на меня. На плите стояли пустые кастрюлю . Я подошла к мойке, открыла кран и мойка стала наполняться очень чистой, прозрачной водой . Да так, что и на полу чистая вода уже была. Кран уже не закрывался, вода текла.
Я сказала этой злой женщине, что вода уже почти везде на кухне. Она очень разозлилась, забежала на кухню, а сделать ничего не может, закрыть кран с чистой водой . И стала с такой злостью на меня кричать, что она не хочет, что бы Друг был со мной вместе. Что он будет с той с кем она хочет с другой. Но на кухню она не может пройти дальше порога., где я с другом была. У друга и у меня появилось желание, тяга к друг другу, быть в месте .
Еще во сне я пила очень вкусный чай, заваренный на целебных веточках . Я видела как настаивается этот чай, готовится .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Чистка работает, которая и не дает питаться Вашей энергией, хотя она или человек олицетворенный ее образом, может как-то влиять на Вашу жизнь, но разрушается только ее работа в отношении Вас.
мая мироноваУченик (231) 3 года назад
Спасибо Вам!!!! Вы правы, чистка да, есть . Я сначала испугалась чуть, той женщины, то что вода наполняет мойку и через мойку. Даже попробовала кран закрыть, но вода уже все равно текла чистая и заполняла все .
Можно у Вас еще спросить, а что означает этот парень как друг во сне, который сидел на кухне и его ко мне тянуло и меня к нему, быть вместе? И то что эта женщина как то повлияла на то что бы этого небыло .
Надежда Просветленный (24444) мая миронова, скорее влияла, но ее влияние или снято или искажено, он в Вашем пространстве на данный момент, но вот о том будете или нет вместе - сон не говорит. У Вас пока что сильное противостояние с этой дамой. Если нужен этот мужчина, то включайте дополнительные действия для его привлечения, вместе с чистками добавляйте и увеличивайте собственную привлекательность, женскую энергетику, пока что она расходуется не в том направлении - расплескивается, то есть эффект от чисток есть, но что-то можно еще упорядочить, потому что активности мужчины сейчас нет. Включайте может быть больше флирта при общении с ним
Остальные ответы
Катя Штрайк Мудрец (12440) 3 года назад
Женщина плетёт интриги вокруг вас. Вероятно захочет нарушить гармонию во взаимоотношениях. Вы узнаете какую-то правду, но этой женщине это не понравится. Будут домашние разборки. Из сна понятно что люди вмешиваются в вашу жизнь. Пить чай, это поговорить по душам, и похоже что заключительный разговор будет вам приятен.