Сколько бы весило устройство пространственного маневрирования из атаки титанов?
-- Это канал про аниме?
-- Да
-- Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
(с) Башорг.
Баян древний, но мало кто знает, что вообще-то у этого диалога была предыстория: чел изначально вполне разумно сунулся на канал IRC про Линуксы. Но не застал там никого, кто смог бы ему помочь. Зато ему подсказали (или сам знал, не помню), что все красноглазые слиняли на #аниме трепаться про мультики. И тогда состоялся вышеприведённый, с виду абсурдный, диалог.
Так это я к чему...
1) Какой удод тебе сказал, что здесь анимешники пасутся в НТЯ?
2) Школота пасётся в Домашних заданиях. Там спроси.
Учитывая как легко они двигаются с УПМ и свободно бегают с ними , то можно сказать что все устройство весит не более 20 кг , тем более большинство деталей сделано из специальной стали легкой и прочной (расказывалось в манге "до падения " ) тем более вес устройства распределяется равномерно по всему телу , что не мешает пользователю свободно парить и двигатся.
Кнш, доп. броню никто не отменял, но если это позволяет изначальная масса носителя.
ну примерно где-то, 56,5 кг если не ошибаюсь, в 4 сезоне у Микасы в 6 серии он весит 96,6 кг.
Так как там естественно железо\металл, то конечно он так и будет весить.

"Ну, а если бы слон родился в яйце, ведь скорлупа, чай, сильно бы толста была, пушкой не прошибешь; нужно какое-нибудь новое огнестрельное оружие выдумывать."