Трек о любви

Ivan А Ученик (238), на голосовании 2 года назад
Название известного музыкального произведения о мудром парне, который постиг все возможные истины. "... know how to love and be loved in return" - самая главная цитата, которая звучит в конце этой песни. Многие исполнители делали каверы. Мне нужен тот кавер, который исполняла женщина, известная своим участием в какой-то исключительно женской рок-группе.
Дополнен 3 года назад
Текст изначально был написан темнокожим поэтом в первой половине XX века. Ему пришлось накладывать гримм ( из-за толерантности того времени) , чтобы прорекламировать свою песню.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (23098) 3 года назад
Автор этой песни Nat King Cole, а называется она Nature boy.
А что касается кавер-версии, в исполнении девушки как Вы говорите - возможно этот вариант, но возможно, что я ошибаюсь: https://www.youtube.com/watch?v=QcOnwLr9b50