В Европарламенте призвали использовать «Северный поток — 2» против России. Это как такое возможно?)

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Неужели, свиньи могут выступать против корыта?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 3 года назад
Это углубление абсурда на западе !

Как такое, вообще, возможно, если бы они находились там в здравом уме?
При СССР президент США Рейган ввёл санкции к нам за постройку трубопровода Уренгой-Помара-Ужгород, а сейчас США требует, чтобы газ шёл только по той трубе !
Это же бред сивой кобылы! Да, и какое им там дело до Европы и России, сидя-то за лужей? А эти в Европарламенте поют с голоса тех заморышей из-за моря.
ОлегОракул (82678) 3 года назад
Дело самое простое - деньги и прибыль -

Кто продает свой товар тот их и получает.

А Россия - в - ресурсах, вооружении, энергетике, а с недавнего и в науке - самый большой конкурент Америки.
Причем обрати внимание - конкурент в тех отраслях которые приносят самые большие прибыли
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7872) 3 года назад
СССР развалился )))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) автобан Киев- Одесса, разве? Народ на референдуме проголосовал за его сохранение, поэтому шпионы вынуждены были согласится на СНГ, так что, в Питере сейчас штаб-квартира СССР - в Таврическом дворце.
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 3 года назад
-сочини мне, как "С поток 2" поможет лично тебе
а не друзьям из озера..
Саша КацМудрец (19135) 3 года назад
троллик бесчинствует!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Может, я в доле?
Махорка Искусственный Интеллект (121574) Колыван Поджопников, судя по Нику.. ты между долями..
ОлегОракул (82678) 3 года назад
Вопрос - нахрена амеры требуют от России вести газ по тому трубопроводу против которого в 1980-тых годах сами же ввели санкции.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 3 года назад
не использовать его.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Так 20 стран ЕС хотели эту трубу, и вложились в неё. Что изменилось?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) Колыван Поджопников, в него вложились российские налогоплательщики и на этом заработали огромное балбо друганы гаранта. для этого его и строили.
Михаил Алмазов Мудрец (19664) 3 года назад
ЕС, это сложная структура, даже на уровне отдельной страны не все едины, к примеру в Германии есть партии которые выступают против СП 2. Причём в Европе мало стран где есть такое понятие как "Партия Власти" ,там коалиционные правительства и зачастую внутри коалиции могут быть противоречия, к примеру у партии Меркель есть противоречия с Партией Зелёных которые выступают за его отмену. Причём позиции партии Меркель слабеют, а партии Зеленых наоборот растут.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 3 года назад
Оно тебе надо копаться в этом дерьме как свинье ?
Василий Пупкин Мудрец (14390) Ты же копаешься. Кроме проблем Украины и трепетного наблюдения за действиями оппозиции ты ни о чем не спрашиваешь. Покажи уже паспорт Украины, зачем скрываешь свое гражданство?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247580) 3 года назад
Введут налог за загрязнение среды, который будут оплачивать граждане России
ЛялькаИскусственный Интеллект (120721) 3 года назад
Не бывает таких налогов, существуют платежи за загрязнение ОС, они не могут быть начислены за отсутствие загрязнения.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247580) 3 года назад
зелёные уже обсуждают его введение
Самый Умный Оракул (59476) 3 года назад
я КАК ТО СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО ПРИСОСАТЬСЯ к трубе и назло всему ей пользоваться на все 100% платить за это деньги назло поставщику содержимого в этой трубе. реверсом газ продавать? кто против то пусть перепродают как это помешает производителю то?
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Будут по нему европейские отходы перекачивать в Ленинградскую область.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 3 года назад
Надо бы перекрыть газ в самые сильные морозы, может быть поумнели бы сразу.
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
Т. е. санкции против конкретных граждан РФ - это русофобия, а перекрытие газа, которое противоречит международным договорам - это нормальная мера санкций?
Вам бы пора поучиться внешней политике. Хотя бы у Зимбабве, для начала...
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102952) 3 года назад
ты бы дурь свою -не ПОКАЗЫВАЛ бы!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Вентиляторы поставят и газ в обратку а Россию задувать начнут.

Чё всяку херню обсуждать - скоро возьмёмся всерьёз про цвет трусов парламентариев говорить и спорить - "Сегодня в красных с цветочками... а что бы это значило?" Тьфу...
У нас Жирик как брякнет что-то - хоть святых выноси... и что???
тип вредный Просветленный (36948) 3 года назад
Ну евросвиньи уже пытаются в этом преуспеть, укры газ по реверсу с переплатой берут, пшеки сжижу из штатов втридорога
Евгений БогоявленскийПрофи (642) 3 года назад
Экономить это принцип неудачников. Если ты из тех, кто зайдя в магазин сразу ищешь глазами среди 30 видов булок самый дешёвый батон не дороже 20 рублей то мне тебя жаль.
тип вредныйПросветленный (36948) 3 года назад
Ты наверное с реально богатыми дел не имел, за рупь удалятся, хрен копейку переплатят
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 3 года назад
Все равно простой народ от СП2 ни копейки не получит, как и не получает ни за что другое.. Пусть вводят, цены уже подняли и на технику и на еду, зп упали.. хуже ада чем сейчас, уже быть не может.. или может?
ЛялькаИскусственный Интеллект (120721) 3 года назад
Сейчас не ад, ада вы не видели. Спросите у старших, что такое ад на земле.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 3 года назад
У нас вся политика антинародная...
ЛялькаИскусственный Интеллект (120721) 3 года назад
У кого это у вас? Вы что, из ЕС?
Klim Искусственный Интеллект (266258) Лялька, а вам что цены ещё не повысили?
ЛялькаИскусственный Интеллект (120721) 3 года назад
Зачем все время повторять эту глупость? Ну не в самом же деле вы поверили врагам? Это выдумка для тех, кто ничем не интересуется, ничего не знает о своей стране. Вот они-то и пойдут за провокаторами.
Klim Искусственный Интеллект (266258) Лялька, глупость в чём? В том что они дворцы себе, яхты строят, пенсионерам нищенскую пенсию дают и пугают врагами чтоб мы не возбухали?
ЛялькаИскусственный Интеллект (120721) 3 года назад
Не перевелись ещё люди с чувством долга, тем более - в ОМОН.
Klim Искусственный Интеллект (266258) Лялька, вот именно, против народа не каждый пойдёт
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104358) 3 года назад
Европарламенту пора переселиться в Южную Америку.
Там есть для них чудное место:
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 3 года назад
Через него высосут весь российский газ и будет нечего продавать)
.. .. Ученик (180) 3 года назад
Современная космонавтика
– Как идёт развитие космонавтики в России?

– По плану – Путин вот научил белых журавлей
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Но, все таки достроят, холодно очень