Почему паспорт на госуслугах не проходит проверку?
Снилс проходит, а паспорт нет ввожу всë так как в паспорте, что делать?
Причин у подобной ситуации может быть несколько. Вот наиболее распространенные из них:
- Паспорт недействителен (истек срок его действия или он аннулирован работниками МВД по другим обстоятельствам).
- Информация о паспорте не внесена в базу МВД.
- Указаны неверные сведения. Если при заполнении анкеты допущена ошибка (например, некорректно введена одна из цифр номера паспорта), проверочные мероприятия не увенчаются успехом.
- Некорректный обмен информацией между серверами государственных ведомств. Из-за технической неисправности, которая произошла при обмене, сведения могут не дойти до миграционной службы МВД или до Госуслуг. В этом случае информация тоже не будет подтверждена.
- Техработы на сайте. Портал Госуслуг периодически обслуживают для устранения неисправностей и оптимизации функционирования. Это может повлиять на проверку, так как препятствует отправке информации по электронным межведомственным каналам связи.
Потому что он поддельный
Здравствуйте, Василий!
Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback
Рада помочь!
Для госуслуг необходимо сделать подтверждение личности. Это можно сделать в почтабанке, Сбербанке, Ростелекоме, МФЦ. Можно сделать через интернет через Сбербанк или ЭЦП.
Это все лажа.. ненадо всерьёз воспринимать. сходить куда требуется предьявить документ и получить услугу.