Почему ЕС так переживает за Украину? Это же не их участник, даже не кандидат.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245316) 3 года назад
давно искали такого партнёра, чтобы лаять на Россию
Остальные ответы
уважаемый Мастер (1481) 3 года назад
Не все люди беспринципные
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149358) 3 года назад
Это их цепной пес, который исправно лает на Россию
Махорка Искусственный Интеллект (121548) 3 года назад
-главное ты так не переживай..)))
Добрый ВечерОракул (70031) 3 года назад
А ты пошто так всполошился?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390606) 3 года назад
Переживают чтобы труба шла только через них ))

Действительно, какие-то желания сумасшедших !
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 3 года назад
потому как скоро украина будет в ес.
и союзу не безразлично её/украины судьба.
Добрый Вечер Оракул (70031) 3 года назад
Всё, что вредит России им дорого.
МахоркаИскусственный Интеллект (121548) 3 года назад
вы про В. В. П. ?
Добрый Вечер Оракул (70031) Махорка, нет, про Украину, мною любимую.
Андрей Искусственный Интеллект (117341) 3 года назад
А почему Россию так волнует Сирия?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 3 года назад
ВолноваЛА. Что-то давно про Сирию ничего не слышно
Андрей Искусственный Интеллект (117341) Колыван Поджопников, Только пару дней назад прошла новость, что американцы предупредили русский контингент о своей атаке за несколько минут до неё.
Владимир Гнатюк Оракул (89369) 3 года назад
никто ни за кого не переживает
это политика - ложь, притворство, дружба против кого бы то ни было, выгода ...
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
ЕС НЕ переживает за Украину, он её использует против РФ. Когда запахнет жаренным тогда ЕС отморозится и выкинет Украину как использованный КОНТРАЦЕПТИВ.
Полосатый Лев Мастер (1841) 3 года назад
Ну так враг России. А вообще - есть, должно быть, свои причины для этого. Как стратегические, так и финансовые.
Виктор Матьков Мудрец (12323) 3 года назад
Украина ихний пассивный партнер.
Хорон Мыслитель (7236) 3 года назад
Они их коврик перед входом подменяют, ноги о них вытирают ))
Юров Юрий Мыслитель (9833) 3 года назад
Это их буферная зона с Россией и дойная корова. Другие страны почти высосали, очередь Окраины!
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 3 года назад
Он за нее не переживает а ее пережовывает пока есть возможность.