Как конвертировать .obj в .ogf

Арсений Кичигин Ученик (164), закрыт 4 года назад
Как?
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164208) 4 года назад
*..ogf - это формат из игры сталкер. Очевидно что для него должны быть фанатские программы от моддеров для этих целей.

http://stalker-portal.ru/page.php?al=ogf_master

Поищи sdk для игры, например. Это полный набор инструментов для редактирования. Там и софт для моделей должен быть.
Арсений КичигинУченик (164) 4 года назад
OGF Master не конвертирует .obj в .ogf
Eyef Искусственный Интеллект (164208) я и не говорил что конкретно эта программа конвертирует. Я лишь сказал что программа для этих целей должна быть на сайтах, посвящённых созданию модов для этой игры. А ссылка на один из сайтов по сталкеру просто для примера раздела со спец. прогами от моддеров. На других подобных сайтах должна быть нужная прога.
Спасибо, что сказал про сдк
Остальные ответы