Пропадает звук в наушниках при просмотре различных видео, трансляций, при общении в дискорде.
Игровая гарнитура Bloody G520S. Когда смотрю видео на ютубе - на пару секунд пропадает звук. Видео идет, потом тормозит, чтобы звук картинку догнал. Такое же и с прослушиванием музыки в том же вконтакте, такое же и при занятиях в зуме. В дискорде резко пропадает звук - я не слышу людей. Вижу, что они говорят, но не слышу. И микрофон в дискорде перестает записывать. Я говорю - меня не слышат. Если в настройках снова выставлять устройства - все наладится, но через некоторое время пойдет не туда. Удаление устройства и переустановка драйверов не помогли. Попробую сейчас подключить к компьютеру обычные наушники капельки и посмотреть, будут ли такие же неполадки. Вопрос дополню. Подскажите, если кто сталкивался с подобным, пожалуйста
ДополненНаушники-капельки решили не подключаться, а вот динамики работали все так же.
Все так же нормально, уточняю. Никаких потерь звука.
Атеч гомно