Скажите пожалуйста, всем ли женщинам, при беременности назначают анализ PAPP? И у кого-нибудь была ветрянка при бер.?

CORY Профи (852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хомик Гуру (3071) 15 лет назад
В настоящее время анализ РАРР-А на сроке 11-13 недель беременности включен в схему необходимых обследований беременных женщин в первом триместре Приказом департамента здравоохранения г. Москвы № 144 от 04.04.2005.
не переживайте, наооборот хорошо что вам сделают этот анализ, зато сразу будете спокойная, что с ребёнком всё в порядке

Остальные ответы
semyon894 Профи (644) 15 лет назад
еще одна беременная!! ! =(
Евгения Шевцова Мастер (1401) 15 лет назад
Этот анализ длявыявления риска различных отклонений в развитии ребенка на ранних сроках беременности назначается.
Ветрянки не было, слава Богу.
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
РАРР назначают в генетических клиниках. В больницах, где стоишь на учете вряд ли. Я делала, т. к. консультируюсь в генетическом центре.