Каких событий мне ожидать в ближайшие 3 месяца? Анна, 22 июня 1982 г. р

Анна Мартовская Ученик (135), закрыт 3 года назад
Благодарю профи.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050793) 3 года назад
Приятное и перспективное знакомство в первой половине года. Не пропустите свой шанс, он вполне реальный.
Анна МартовскаяУченик (135) 2 года назад
не состоялось...
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) 3 года назад
Здравствуйте. Как то у Вас прямо напряженный период будет в указанное время, бОльшей частью в рабоче-финансовой сфере... Стабильность дохода под вопросом, такое обычно бывает при перемене места работы, сложная атмосфера вокруг Вас в коллективе...
Анна МартовскаяУченик (135) 1 год назад
Вы ошиблись
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) Анна Мартовская, Год решали, да?)))
Анна МартовскаяУченик (135) 1 год назад
Прям следите за мной.
Но профиль у меня тут только 1.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) Анна Мартовская, Нет, не слежу... Просто вспомнила вас сейчас)))