Видеть тебя со спины это уже удача ?)

Бакинец Гуру (4671), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПроСвЯтленный БуДда Гуру (4421) 3 года назад
целовать мои следы это уже предел счастья и блаженства
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 3 года назад
Это все дело житейское. А вот что такое - видеть СЕБЯ со спины?
Фиолетова Просветленный (35629) 3 года назад
В смысле, что я ухожу и слава богу....)) Да, это успех, 100%.))
NovoeИскусственный Интеллект (304548) 3 года назад
Вот как раз совсем другое навеяло мне сейчас. :)
Фиолетова Просветленный (35629) Жуть как интересно что.:) Но тс-с-с-ссс, не говори, пусть это останется тайной.:)
*В облаках* Мудрец (16953) 3 года назад
Я не талисман удачи, к сожалению...)
Kt Мастер (2276) 3 года назад
Если имеет особенность исчезаеть, то да это удача. Мне интересно находясь рядом принесет ли это уже реальную удачу?
Ведьма Оракул (62505) 3 года назад
"Издали вы прекрасны, но вблизи уверять не буду!" Из этой серии? Нет лучше посмотреть мне в глаза.
Ната ли Просветленный (35333) 3 года назад
Да, есть попытка, но не самая простая
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
нет, уходить раньше начальника нельзя
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100191) 3 года назад
посмотрите заодно, нигде там не обтёрлась, не испачкалась
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
все сваливаются к ногам, приходится перешагивать