Как посмотреть всю историю игр в которые я играла в Roblox ?

Максик Борцов Знаток (463), закрыт 4 года назад
Хочу найти старый плейс а найти не могу
Лучший ответ
Александр Захаров Мыслитель (6094) 4 года назад
Зайди в Home, там с права где мин режимы должна быть кнопка show/see all
Максик БорцовЗнаток (463) 4 года назад
а типо чтоб все старые были?
Александр Захаров Мыслитель (6094) Максик Борцов, нудач, у тебя в home только часть старый видно, а там должна быть оочень маленькая кнопка, там уже все аидно
Александр ЗахаровМыслитель (6094) 4 года назад
Вот, это страница Home, посмотри где расположен курсор мой, туда нажимай
Александр Захаров, Это не все, а только последние
Павел КаменчукУченик (100) 3 года назад
НЕ РАБОТАЕТ !!! Меня отправляет в Discover
Остальные ответы
pon ponovich Ученик (117) 2 года назад
лучше через игровые ачивки или саму историю браузера если ты с пк