Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вирт с. екс всегда был актуален или только сейчас изза кор. она вируса?

лена ленчик Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93191) 3 года назад
Виртуальный секс и сейчас актуален !!!Это порой необходимость !!!Когда нет под рукой подходящего партнера !!!
Остальные ответы
le chat vert Профи (729) 3 года назад
) Главное антивирусом предохраняться. И не вставлять подозрительные флешки.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124109) 3 года назад
его актуальность закончилась примерно в 2010-2012 годах когда слишком болтливые "мальчишки" пошли
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
С 2005 был супер популярен. Тогда писали словами)) Вот можно было книги издавать)) А потом пошли вебки и все такое - а там уже все однообразно и начало сходить на нет. Теперь думаю, что только фанаты или те, у кого необходимость
Vall Gorr Мыслитель (6234) 3 года назад
Не понял. Куда сбегать?
Гор Искусственный Интеллект (120035) 3 года назад
Рукоблудие за компьютером и не секс вовсе, дурость просто. А количество дураков обычно стабильно, естественный отбор размножаться не позволяет.
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
Это вопрос или предложение?)))