Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой бы вы выбрали тип старения лица. Если бы могли выбирать . Существует 4 типа старения.

Asian Panther Знаток (444), закрыт 3 года назад
1.Мелкоморщинистый тип- Внушительное количество мелких морщин, кожа становится сухой, склонной к покраснениям и раздражениям. Подкожной клетчатки очень мало, при этом мышечный тонус долго остается «в силе», поэтому структура лица не меняется.

2.Деформационный тип - Появляются брылы, складки на шее и в районе декольте, мешки под глазами, начинают нависать веки. Кожа становится дряблой, и контуры лица заметно деформируются за счет чрезмерного подкожно-жирового слоя

3.Усталый тип- Изменяются объемы лица, снижается тонус мягких тканей, кожа теряет сияние, четко прорисовываются носогубные складки и слезные борозды, опускаются уголки рта. Именно поэтому вы постоянно кажетесь уставшей или невыспавшейся.

4.Мышечный тип - Происходят изменения, связанные с движениями мышц, и на лице формируется огромное количество мелких заломов. Нарушается пигментация кожи, нависают веки, появляются выраженные носогубки, и опускаются уголки губ.
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
4
2
8
6
25
Комментарии
имя фамилияОракул (66295) 3 года назад
Никакой. Я не старею - проклят.
Нудный НудистЗнаток (426) 3 года назад
а теперь можно без тупых сатанистских звёзд, которые все обколоты ботоксом?)))
фу бля, ещё и лесбиянка Мэрил Стрип здесь...

а 3 справа это что, Катя Гордон?)))))) Или нет?!
Asian Panther Знаток (444) Нудный Нудист, иди в категорию политика и общество там полно таких как ты.
_Просветленный (25985) 3 года назад
Деформационный, ибо ты скорее становишься на индейца похож, а не на пажилую слякоть
Некто НиктоУченик (146) 3 года назад
какая красивая девушка на аве)
Дота ДваУченик (120) 3 года назад
я бы выбирал zarkazik
СергейИскусственный Интеллект (287352) 3 года назад
Такой, может быть?)
Иван РуденкоПросветленный (21599) 3 года назад
Человек предполагает, а Бог располагает.
Алекса РичиУченик (1) 3 года назад
Никакой
MimosaИскусственный Интеллект (112982) 3 года назад
Свой родной выберу. Похоже что 4
Asian Panther Знаток (444) An, его ещё называют Славянский тип.
ЛитвинГуру (3924) 3 года назад
Буду погибать МАЛОдым
Ника ТомиловаУченик (198) 2 года назад
Я думаю, лучше никак не стареть)) Но увы... У меня деформационный тип, я на подтяжку пошла в 47 лет. Сделала деликатную, лифтинг Мендельсона, оперировалась у Годяцкого в Москве. Так что для каждого типа старения можно найти свой способ омоложения. Мне помогло здорово, если интересно можно примеры вот тут посмотреть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy