Ненавижу себя за дурость и тупость...Это надо же было опять вляпаться в примитивную историю...

Lorryela Гуру (3547), закрыт 17 лет назад
По вашему нормально,когда девушки бегают за парнями? Но я не могу без него...мне так плохо, одиноко...а я всего лишь не видела его 2 недели! У нас с ним нет никаких отношений, но я написала ему смс:Никакая радость не сравнится с радостью от встречи с тобой,и никакая горечь не сравнится с горечью разлуки. Может,ты догадаешься прислать мне смс? А он взял и ответил...я быстро отмазалась, что типа и не я писала...Вообщем сплошной детский сад! И подруга вроде бы помогла и всё уладила, а мне стало ещё хуже...теперь мне хочеться плакать...Ну не дура ли?
Дополнен 17 лет назад
Он знает, что мне нравиться...он же сразу догадался, что смс от меня, даже, когда оно было послано из интеренета
Дополнен 17 лет назад
Просто там всё так сложно...то я за ним бегала, он меня отшил...то он за мной бегал я его отшила...теперь снова я на те же грабли...Точно ДУРА!!!
Лучший ответ
марина марина Знаток (367) 17 лет назад
перестань уделять ему внимание...может,соскучится и сам сделает первый шаг?а вообще расскажи ему,что мамонты вымерли потому что то он не хотел,то она)))
Остальные ответы
the one Ученик (238) 17 лет назад
не бери близко к сердцу а то сердце не выдержить...)))
Пользователь удален Мыслитель (5012) 17 лет назад
Пойди к нему и предложи переспать - не откажет, стопудово.
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Честно - дура !
Ты просто боишься своих собственных желаний !:(
Иришка Профи (673) 17 лет назад
как я тея понимаю...только бегать за ними не надо,если сам не делает шагов...все- гиблое дело...давай же уже найдем настоящих мужчин))))))))))
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
не дура...просто ты влюбилась...нет, даже не влюбилась, ты ПОЛЮБИЛА этого парня. И это прекрасно! А то, что девушки иногда ведут себя глупо, когда дело касается столь любимых ими (точнее, нами) мужчин-так это нормально! Удачи тебе и, главное, счастья...
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
А ты предложи еиу встретиться. и знаешь, если уж ты к нему первый шаг сделала, никогда не отступай, то есть не включай заднюю, не отмазывайся, что это не ты. Лучше скажи, глядя в глаза, все что хочется сказать. Это точно не глупо. и не верь всяким там, которые говорят, что первой признаваться нельзя и пр. Фигня это. Если хочется сказать- лучше сказать.
Потому что всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Нормально все! И пусть твоя подруга намекнет что он тебе очень интересен если сама не можешь. ;)
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
нафига было отмазываться??просто встретились бы..а там смотри дальше пошло бы
Серега Профи (776) 17 лет назад
думай, прежде чем делать
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
Наберись духу м снова в бой за любимым! Удачи. Не отчаивайся.
P.S. Подругу исключи.