Здравствуйте! Будет ли общение с мужчиной в ближайшие 3 месяца?

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 3 года назад
Станислав13/09/95
Маргарита05/06/99
Как возможны переспективы? Переодично жизнь сводит на протяжении года
Спасибо
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 3 года назад
Будет обязательно. Он Вам нравится. Но Вы хотите большего, чем просто общение. Будет и нечто более серьёзное. Но не с ним!
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
он же не Один... Станислав у вас... поэтому так себе перспективы
Имя ФамилияУченик (51) 3 года назад
Вообще пока никого)) Общаюсь с многими, но это просто общение) Со Станиславом общие интересы есть и переодично случайно появляется в жизни в течении года) Импонирует как человек)
.. Искусственный Интеллект (127100) Имя Фамилия, Да, вот таких как он - не один