Как можно распечатать текст из электронной книги?

Амир Хадзегов Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Print Screen не работает. Высвечивается что содержимое заблокированно. На книжку есть ключ , все работает. Распечатать никак не получается!!!!Как можно это сделать?
Дополнен 15 лет назад
Это защищенная паролем электронная книга! Она в формате exe (самораспаковывающися файл)! Она запускается как приложение!
Голосование за лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
электронные книги обычно формата pdf=нужно трансформировать их в .doc=потом печатать их в Ворде!!!