Вопрос про сенсу в CS GO | Почему у многих киберспортсменов стоит m_mousespeed 1, там у симпла, зайву, дейваис и т. д?

TileNT_ btw Ученик (73), на голосовании 4 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Yo Гуру (2604) 4 года назад
m_mousespeed включает или отключает ускорение Windows в игре. По умолчанию установлено значение 1, что позволяет использовать его. Я читал, что принуждение к 0 не имеет никакого эффекта; CS: GO, похоже, заставляет это делать, как и многие другие игры. Чтобы принудительно отключить ускорение Windows, вы должны либо использовать исправление мыши (MarkC), либо просто использовать m_rawinput 1, поскольку это игнорирует любые изменения Windows для мыши.
Андрей АндрейУченик (103) 3 года назад
"Я читал, что принуждение к 0 не имеет никакого эффекта", не правда, эффект есть, я 2 года играл с мауспид 1, даже не зная о существовании этой команды, недавно поставил 0 и мышь я стал лучше чувствовать
Андрей Андрей, Это не его ответ, а лишь скопированный ансвер с хлтв треда 2013 года