Почему RnB так заводит?

piter white Гуру (4499), закрыт 17 лет назад
раньше считал себя любителем хорошей музыки... джаз, блюз, а вот это вот даже произносить было противно... а тут заело на одной мелодии, нет это называют mix, и мне почему-то это нравится... и даже вот это "тумц-тумц-тумц-тумц" не режет слух... почему?
Лучший ответ
Victoria Beliaeva Мастер (1370) 17 лет назад
Потому что эо R'n'b, потому что под него танцевать мжно только супер sexy,..обожаю...
Остальные ответы
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
-)че тут скажешь жаркие ритмы ..не могут не заводить-)
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Если ты RnB воспринимаешь как музыкальный стиль,то Ритм энд блюз уже существует не один десяток лет,а в нынешнем понимании RnB-это скорее мода,стиль жизни под музыку соул,которой появился тоже даааааавно.
Boris Гуру (4804) 17 лет назад
потому что звуки резонанса такие.
Издавна человек искал тончайщие звуки для человеческого уха.
Далее история большая не люблю много писать
Татьяна Профи (815) 17 лет назад
ненавижуууууууууууууу RnB...буууууууууууу
пророк Профи (971) 17 лет назад
Может мне тоже кто нибудь объяснит, как этот выкидыш музыкальной индустрии мажет заводить...или хотя бы как это можно слушать более 2 минут...
ЛЁХА Знаток (292) 17 лет назад
музло для глотателей колёс уж лучше слем и пиво!