Подскажите программу для создания электроного архива кинодокументов?

Елена АБВ Ученик (244), на голосовании 3 года назад
Ломаю голову, как это сделать. Проблема в том, что нужно это делать в домашних условиях. Программы, которые используются в архивах и библиотках платные. Кинодокументы -документальные фильмы (архивные документальные съемки, когда-то работавших киностудий).
Дополнен 3 года назад
шутников прошу не беспокоить, кто-то здесь рекомендует программу для взлома.
Это серьезный проект, по болезни близкого человека, работаю дома
Голосование за лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (21712) 3 года назад
Хм эксель как вариант.
Елена АБВУченик (244) 3 года назад
не подходит, нужно что-то по типу программ использующихся в библиотеах и архивах. Демо-версии тоже не подходят. Так как там нет нужных функций и потом материал нужно будет выгружать на сайт
Квадратный Снег Просветленный (21712) Елена АБВ, "нужно что-то по типу программ использующихся в библиотеах и архивах." Хм как вы думаете сколько пользователей ответов маил работали с ПО в библиотеках и архивах? Может всеже перечислите функционал который вам нужен? "отом материал нужно будет выгружать на сайт" С чем exlec нормально справляется.
Елена АБВУченик (244) 3 года назад
В библиотеках есть программа Ирбис, в архивах "Архивы россии", в них вводят данные о документах, поааватель том данные выгоужаются на сайт и пользователь может знакомиться с документами по электронному каталогу на сайте организации. Это мне нужно, но в домашних условиях так не сделать, пыталась искать, ничего не нашла, только платные версии
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) Елена АБВ, значит нужны базы данных. https://yandex.ru/search/?text=как сделать каталог фильмов на sql&lr=65&clid=2186623 Это придутся базу писать вручную. морду управления к ней. в майкрософт офисе есть акцесс. но он очень глючный. и в нем тоже кодом пишут как формировать базы и отчеты. Удобство в том, что отчет базы можно привязать к сайту, как раз через php и SQL
Антон Власов Мудрец (19224) 3 года назад
их куча, это не то, что нужно советовать, это нужно использовать чтобы было удобно конкретно тебе.
кому-то делают на заказ отдельно, кому-то эксель.
т. е на это не ответить правильно, этот вопрос должен решаться самостоятельно.
Елена АБВУченик (244) 3 года назад
Голову сломала. Подскажите пожалуйста что-нибудь из кучи. Эксель -офисная программа, не совсем, понимаю, как из нее сделать подобный каталог. Пока набрада все данные просто в ворде.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 3 года назад
1) Тщательно продумать структуру размещения фильмов - по авторам, или по годам, или ещё как.
2) на жестком диске создать папку фильмы. и в ней создать попки по выбраной структуре. В папки скопировать фильмы.
3) в экселе вести перечень фильмов со столбцами - Название, Автор, Год съемки, Папка расположения и тп
это будет понятно и просто.
Елена АБВУченик (244) 3 года назад
Спасибо. Не совсем понятно, как каталог выгружать на сайт
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) Елена АБВ, руками. через FTP Не понимаю что такое хронометраж в экселе
Елена АБВУченик (244) 3 года назад
и как в экселе расписать хронометраж
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 3 года назад
Как ни крути всё-равно вся загвоздка в проге, и тут 3 пути:
1 Искать бесплатную
2 Покупать платную
3 Качать взломанную
Tikhomirov Просветленный (46013) 3 года назад
Personal Video Database - бесплатная. (видео).
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?action=home

Cinematheca - бесплатная. (видео)
https://cinematheca.en.softonic.com/

Eric's Movie DataBase - бесплатная. (видео)
https://www.emdb.eu/

All My Movies - лицензия стоит 1000 р. (видео).
https://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html

SE-MediaPlayer - бесплатная. (медиатека).
http://se-soft.com/lang/ru/

Data Crow - бесплатная. (файлы).
http://www.datacrow.net/
---
ArchiVid
Video Manager
Ant Movie Catalog
---
Microsoft Access
Елена АБВУченик (244) 3 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сохранить бд в программе Архивид. У меня ничего не сохранилось. И что бы потом это можно было выслать человеку по элект. почте
Корсар Гуру (3092) 3 года назад
Пинакле ультиматум Pro Корел 22 пойдёт ломаная если да то скину ссылку вес 7 гигов полная есть всё + видео от 1-9 раздача бесплатно добрый сегодня