Ультразвуковой отпугиватель от собак действует не на все породы собак. Как я понял многие не убегают?

костя кудряшов Мудрец (17326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72181) 4 года назад
Если песик тебя захочит скушать ему твой отпугиватель будет до фени))) перцовка вот это да песик охренеет
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98889) 4 года назад
Дело в мощности... то что продают работают на растоянии 3 м
видел видео как нормальный отгонял с 20 м собак
* Просветленный (27550) 4 года назад
На все породы действует при условии, что 1.Собака не больна (старая) 2. Собака не дрессированая. 3 Не разрядилась батарейка в УЗ отпугивателе.
лев Искусственный Интеллект (160156) 4 года назад
Купи электрошокер
АлександрПросветленный (39755) 4 года назад
на собак шокеры тоже действуют не на всех---сам в этом убедился-- одни сразу шарахаются а некоторые сразу идут в атаку-- тогда только серия разрядов их останавливает
Иван Семёнов Гуру (2977) 4 года назад
Как я понял он вообще мало на каких собак действует, на агрессивных не действует вообще. Я проверил.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184335) 4 года назад
Самое прикольное, что на собак с висячими ушами он вообще не действует.