Ультразвуковой отпугиватель от собак действует не на все породы собак. Как я понял многие не убегают?

user_22704543Просветленный

Если песик тебя захочит скушать ему твой отпугиватель будет до фени))) перцовка вот это да песик охренеет

ivan_semionov_1456Мастер

Как я понял он вообще мало на каких собак действует, на агрессивных не действует вообще. Я проверил.

user_95494984Гений

звук выстрела их 100% отпугивает

mitrich_005Гений

Самое прикольное, что на собак с висячими ушами он вообще не действует.

user_70555428Мыслитель

На все породы действует при условии, что 1.Собака не больна (старая) 2. Собака не дрессированая. 3 Не разрядилась батарейка в УЗ отпугивателе.

drakosha_647Просветленный

Дело в мощности... то что продают работают на растоянии 3 м
видел видео как нормальный отгонял с 20 м собак

user_24528278Ученик
lev_558Оракул

Купи электрошокер

aleksandr_112233Мыслитель

на собак шокеры тоже действуют не на всех---сам в этом убедился-- одни сразу шарахаются а некоторые сразу идут в атаку-- тогда только серия разрядов их останавливает