Как лучше действовать?

Орёл Довольный Просветленный (29876), закрыт 3 года назад
Сейчас мне 30. Отец русский, мама башкирка. Я ребёнок разных культур. Похож на внешне на отца настолько, что башкира во мне не признают. В добавок имею русское имя и фамилию. Всегда хотел братьев и сестёр от общих родителей. Но походу разность культур всё же дало знать. Родители развелись когда мне было 13. Забавно но именно тогда я стал до безобразия много драться, со временем ушёл в спорт. Именно тогда я заложил мысли, что именно у моих детей, будут братья и сёстры от общих родителей.
С будущей женой (ныне разведены). Я познакомился на фоне мести, в 23года. Мне изменила моя подруга выставив меня болваном. Тогда я назло соблазнил, а потом и переспал с её двоюродной сестрой, ей на тот момент 18 (моя будущая жена). Я их стравил и был рад. Та двоюродная сестра осознавал, что являлась лишь инструментом мести и потом как заревела мне. Тогда я ей объяснил мои тайные желания "я хочу что бы у моих детей были братья и сёстры от общих родителей". Мы договорились. Родился сын первый - умер. У жены истерика, я ещё одного сделал. Но вот с рождением второго, отношение ко мне поменялось. А когда сыну было два года, она мне изменила. Я был инициатором развода, но далось мне это ой как тяжело. К слову с сыном вижусь, я для него чуть ли не самый лучший человек, хотя его не балую.
Тогда я познакомился (на тот момент 27), в интернете с японкой. Общались на английском. Меня впервые в жизни стали жалеть. хотя я ей не плакался. Но с ней не срослось. Потом познакомился с японкой с Осаки (Козерог), она была меня старше на 9 лет. Она мне платила деньги по 2тыс иен на электронный кошёлек, только за то что я с ней общаюсь в скайпе. Потом она нашла себе мужа в Токио и переехала к нему. Параллельно общался с японкой с Хиросимы. Хочу заметить что секс у меня на тот момент был, но в России. Ко мне бегала одна подруга хотела уйти от своего мужа ко мне. Но я то осознавая что через время буду на месте её мужа, просто наслаждался жизнью, параллельно флиртуя с японками в скайпе.
Теперь вернёмся к "подруга с Хиросимы". Она купила для меня учебник по японскому для иностранцев. Обучила меня японскому языку в скайпе. И вот летом 2019года (мне уже 29) мы договорились встретиться во Владивостоке (сам я с Екатеринбурга). Тогда я решил с ней в сети обсудить тему совместного секса. Но что-то пошло не так и она стала морозится от меня. Я в непонятках "что не так?". Чуть позднее познакомился уже с другой японкой с Осаки (Овен) о ней позже. Через время вышла сама на связь подруга с Хиросимы. Уже осень 2020 "Андрей, я потолстела" Офигеть! Я ей сказал, что она мне нравится как учитель. Мы договорились лишь на языковой обмен. Когда помогал учить ей русский она назвала место "ягодицы", я сказал что "это попа". И тут она мне вилять своей попой перед камерой "ой попа это это место". Ещё одна странность. Я её спросил "хочет ли она детей" она ответила, что нет. "А я хочу", она ответила "Ой мне тоже нравятся дети".
Японка, с Осаки (Овен). Замужем. Я ей помогаю учить русский, она мне японский. Кокетничает со мной, не смотря на наличие мужа в кадре. Обменивалась подарками по её инициативе. Звала в Осаку, обещала помочь с трудоустройством. Много писать, текст не влезет, а у меня есть опыт любовника. И всё это странно.
А у меня теперь образовалось "странное желание". Я хочу детей от японки. И выговорится хочу. Но тут ещё куча вопросов в голове порождают такое желание. От банального - работа в Японии. В России я работаю поваром в ресторане. Подругам из Японии я о таком желании не говорю. Разве что тут в России одной разоткровенничал, но сказал, что просто хочу детей, не уточняя от кого. А парни говорят, что это не мужские желания, мол такие желания это чисто женские.
Лучший ответ
kira Мудрец (16786) 3 года назад
А о чем ты, собственно, спросил? Чё там? Детей? Ну заведи. Не ясно, в чем проблема. Давление общества? Они не решают твою жизнь.
А ещё, зачем все эти овны и козерожки? Выбросить эту ерунду из головы.
Орёл ДовольныйПросветленный (29876) 3 года назад
Овен и Козерог, что бы различали.
Та что Овен, она с мужем. Кокетничает - дай боже! И тут муж сидит. Его не напрягает это? Ну ок, его дело. Та что с Хиросимы, я потихоньку теряю к ней интерес. Уже нет таких ярких эмоций. Хотя чем больше я общаюсь, с той, что с Осаки, с Хиросимы ко мне интерес растёт.
Но она замужем, а я не очень хочу уже лесть в чужую семью. Хотя она мне готова помочь переехать. И тут такое желание, про детей. И выказаться хочется.
Ситалла Просветленный (40529) Птица Счастья, а как ты с японками знакомишься?
Остальные ответы
Ситалла Просветленный (40529) 3 года назад
«А парни говорят, что это не мужские желания, мол такие желания это чисто женские.» - не обращай внимания на этот менталитет. Классная волна, учитывая что японский ты уже знаешь.
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Несколько раз были сомнения, что пишет женщина.
Какие гороскопы?
Интересно.
Детей забери у жены бывшей, чтобы больше не хотеть.
Японки не хотят детей, у них в голову не вбит этот пункт.
Орёл ДовольныйПросветленный (29876) 3 года назад
Что бы можно было различить. Там обе с Осаки. Но вот забавно. На всём тексте уже второй акцентировал на гороскоп. Видать тема всё таки не безразлична)
А что поделать? Я знаю откуда такие желания. Я к примеру сына в лес беру. Он ест ягоды и помогает мне собирать грибы (ядовитые или нет, это уже я сам определяю). Вот зимой с горы катались. И мне вроде всё норм. Но мне пишут "желание не мужские", ну или как в данном случае "что пишет женщина".
вэлл Просветленный (31943) Птица Счастья, я думала, что гороскопами болеют только глупые женщины, и мужчины, которые ловят этих женщин на гороскопную удочку. Если вам это в жизни полезно, то это же хорошо
Антон Власов Просветленный (21069) 3 года назад
сделай себе пластику.
Шанс СадовникОракул (61884) 3 года назад
и обрезание... по самую шею...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 3 года назад
Из огромного количества букв мало связанных смыслом, могу изречь только следующее : Го в Нипон, а там разберёшся.